ru

Новости

Предприниматели из Иркутска обсудили вопросы недвижимости в регионе

25 августа Комитет по женскому предпринимательству Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провел конференцию на тему недвижимости и инвестиций в недвижимость совместно с экспертами в имуществе и резидентами бизнес-клуба «Я Деловая». Участники конференции изучали рынок недвижимости в регионе и возможности вложения инвестиций.


В рамках конференции предприниматели и эксперты обсудили, как работают инвестиции в недвижимость, как и сколько можно зарабатывать, инвестируя в новостройки и загородную недвижимость, и какие сегодня есть риски в инвестировании.

Один из блоков был посвящён ипотеке и возможностям по кредитованию. Наибольшее количество вопросов возникло о согласовании перепланировки. В частности, поднимались вопросы, стоит ли переводить квартиру в нежилое помещение, как получить ипотечный кредит бизнесу и какие ипотечные программы эффективны в Иркутской области и соседних регионах

Елена Шагинова, Председатель Комитета по женскому предпринимательству «ОПОРЫ РОССИИ», отметила, что тема недвижимости крайне актуальна для предпринимателей и инвесторов: «В нашем комитете достаточно экспертов по недвижимости, именно поэтому мы впервые решили сделать конференцию на данную тему. У участников было много интересных и актуальных вопросов. По итогам конференции мы получили только положительные комментарии и отклики».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»