ru

Новости

Орловским предпринимателям рассказали про технику безопасности

Во Всемирный день охраны труда, Комиссия по улучшению условий труда на рабочих местах Орловского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и «Орловский учебный комбинат» провели бесплатный вебинар для предпринимателей. В ходе него для представителей малого и среднего бизнеса провели разбор статьи Трудового кодекса РФ «Микроповреждения (микротравмы)».


Спикером выступила EHS-manager Юлия Есипова. Она подробно рассказала, что такое микротравма, представила статистику микротравм на производстве и в офисе. Эксперт разъяснила алгоритм действий для рассмотрения и учета микротравм, указала, какие документы для этого нужны.

Также Юлия Есипова дала ответы на часто задаваемые вопросы, касающиеся документооборота, действий работодателя при микротравме работника, поделилась лайфхаками по регистрации, расследованию и анализу рискованных ситуаций.

Участие в вебинаре приняли представители бизнеса из Орла, Орловского муниципального округа, города Мценска, а также предприниматели из Верховского и Новосильского районов.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»