ru

Новости

«Опоровцы» Ростовского РО поздравили ветеранов

В преддверии 9 мая члены местного отделения Октябрьского района Ростовской области РРО "ОПОРА РОССИИ», которым руководит Евгений Хохлачев, поздравили ветеранов своего муниципального образования и вручили каждому лично небольшие подарки.

Их осталось всего 16 человек на все поселения района.

- Это была прекрасная возможность лично сказать "спасибо" каждому из них, показать что наше поколение тоже помнит и гордится их подвигами, отважностью и волей к победе. А ветераны в свою очередь были рады, что помимо органов администрации и государственных структур, есть активные граждане, которые не забывают их бесценный вклад в жизнь будущих поколений. В ответ на наши поздравления от ветеранов прозвучало немало искренних и приятных слов благодарности. Нас приглашали за стол, угощали и рассказывали фронтовые истории, которые так необходимо знать молодому поколению, особенно если они звучат из уст, тех кто был их свидетелем и непосредственным участником, - рассказал Евгений Хохлачев.

Члены РОО «ОПОРА РОССИИ» вместе со всей страной приняли активное участие во всех праздничных мероприятиях, проводимых в рамках великого праздника — Дня Победы.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»