ru

Новости

Молодые предприниматели Пскова поучаствовали в игре «ОПОРЫ РОССИИ»

13 октября Комитет по развитию молодежного предпринимательства Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провел образовательное мероприятие OPORA OPEN, на котором члены «ОПОРЫ РОССИИ» поделились главными мыслями, в чем им и их работе помогает бизнес-объединение.


В неформальной встрече приняли участие около 40 молодых предпринимателей из Псковской области. Для них молодежный Комитет Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» организовал интеллектуальную игру «Без бюджета». Всем участникам раздавались карточки с кейсами по кросс-маркетингу. Предприниматели работали по парам, придумывали коллаборации по тем карточкам, которые им выпали. По итогам игры каждый участник получил готовые малобюджетные инструменты продвижения своих товаров или услуг на основе кросс-маркетинга с участниками игры.

Комментируя мероприятие, Председатель Комитета по развитию молодежного предпринимательства Псковского регионального отделения «ОПОЫ РОССИИ» Ирина Хван рассказала, что такие мероприятия объединяют и помогают найти решения любых сложных вопросов: «"Опоровцам" важно не просто создавать сообщество, но и уметь транслировать это в социум для развития бизнеса. Такие встречи как раз приглашают к организацию потенциально интересных нам новых членов».

«Как всегда встреча прошла познавательно. Интересные знакомства и беседы с коллегами предпринимателями о возможном сотрудничестве неизменная составляющая таких встреч», — поделился мнением псковский предприниматель Алексей Орлов.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»