ru

Новости

Комитет по развитию молодёжного предпринимательства Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» организовал цикл мероприятий «Бизнес Инсайд 2.0» для будущих предпринимателей

6 февраля на площадке молодёжного центра «Альтаир» состоялось мероприятие «Бизнес Инсайд 2.0», организованное Комитетом Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию молодёжного предпринимательства.


«Бизнес Инсайд 2.0» - это цикл бесплатных мероприятий для предпринимателей и тех, кто хочет ими стать, которые проходят в неформальной обстановке. Это мероприятие для тех, кто устал от бесполезных тренингов и кто хочет получить ответы на интересующие вопросы.

В рамках цикла встреч «Бизнес Инсайд 2.0» спикеры рассказали о том, с какими трудностями может столкнуться начинающий предприниматель в начале своей деятельности, на собственном примере рассказали, как с ними справляться, а также научили правильно формулировать цели и формировать причины, которые могут повлиять на открытие собственного бизнеса.

О страхах, с которыми сталкиваются предприниматели, и как с ними справляться рассказал предприниматель, бизнес-тренер IPS, бизнес-тренер университета «Синергия» Роман Мелихов.Предприниматель, участница программы «Бизнес класс» от Сбербанк и Google Алёна Аникина поделилась советами о том, как начать свой бизнес. Практические кейсы из личнойпредпринимательской практики рассказал руководитель туристической компании «Сибириан Сиеста», соучредитель и председатель некоммерческой организации «Доступная Сибирь», победитель конкурса «Команда региона-2018» в Новосибирской области Сергей Михайлов. Кроме того, у слушателей была возможность задать вопрос спикерам и получить экспертный ответ.

Следующее мероприятие цикла «Бизнес Инсайд 2.0» пройдет 13 марта. Регистрация открыта по ссылке.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»