ru

Новости

Ивановская «ОПОРА РОССИИ» провела IX Туристический слет для предпринимателей

Традиционно на Туристический слет приезжают команды от ивановских предприятий малого и среднего бизнеса. В этом году список участников расширился за счет сборных команд молодых предпринимателей и самозанятых. Мероприятие было организовано в честь 20-летия образования «ОПОРЫ РОССИИ».


Слет прошел после трехлетнего перерыва на волжском берегу с 29 по 31 июля. Шесть команд соревновались в туристической эстафете, спортивных играх и творческих конкурсах. Первое место в общекомандном зачете заняла команда «Самовар», второе место — «Штандарт», третье — «ОКЕАН».

В туристической эстафете стала самой сильной команда сотрудников одного из крупнейших производственных предприятий региона — RAUM-PROFIE. А лучшее туристическое блюдо — суп в условиях импортозамещения приготовила сборная «РУССО ТУРИСТО», объединившая участников из Кохмы, Шуи и Иванова. Молодые предприниматели #ИПГладышко участвовали впервые и стали лучшими болельщиками слета.

Исполнительный директор Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Щекурова отметила, что многие команды за эти годы стали постоянными участниками слета и включили его в свою корпоративную культуру.

«Мероприятие помогает сплотить коллективы, укрепляет командный дух, очень важный при решении производственных задач. В этом году, в условиях работы многих предприятий под санкциями, проведение слета стало еще более значимым, чем прежде», — подчеркнула представитель бизнес-объединения.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»