ru

Новости

«Бизнес-ланч: Ключ к успеху»

Комитет по молодежному предпринимательству БРО «ОПОРА РОССИИ» совместно с «Союзом предпринимателей» города Уфы провел очередной «Бизнес-ланч: Ключ к успеху», на котором успешные предприниматели рассказывают о построении бизнеса на основе своего жизненного опыта, дают советы начинающим предпринимателям и отвечают на вопросы участников.

Модератором мероприятия «Бизнес-Ланч: Ключ к успеху» стала Татьяна Джумма – председатель комитета по молодежному предпринимательству БРО «ОПОРА РОССИИ». Поделившись уникальным опытом, свою историю успеха рассказали:

Назаров Валерий Геннадьевич – владелец компании «ЕвроокнаУфа». Он рассказал о том, насколько важно получать удовольствие от бизнеса;

потрясающая бизнес-леди, мама и тренер Речистер Ирина Анатольевна - владелица Центра праздника «Волшебная лампа» и «Школы для бизнес-леди» поделилась формулой счастья в личной жизни и успеха в бизнесе;

человек с невероятной закалкой и огромнейшим жизненным опытом Вишневский Владимир Андреевич – директор юридической компании ООО Фонд содействия развитию предпринимательства «АЯКС» – поговорил с собравшимися о том, как не стать жертвой собственных слабостей и не сбиться с пути в трудный момент.
Стоит отметить, что мероприятие посетили люди, у которых уже есть свой бизнес, а также те, кто только собирается его начать.

Очередной бизнес-ланч запланирован на 28 февраля. Регистрация по ссылке https://vk.cc/6aGmTD

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»