ru

Новости

23 апреля состоялось заседание Комитета по развитию женского предпринимательства Новосибирского областного отделения

23 апреля на площадке Front office прошло заседание Комитета по развитию женского предпринимательства. Комитет собрался в обновленном составе, так как за последнее время Новосибирское отделение приросло женщинами-предпринимателями. Основной повесткой встречи стало назначение двух заместителей Председателя комитета. Заместителем по федеральным проектам стала Яна Проскурякова, а по проектам регионального значения - Наталья Тримасова.


В ходе заседания были обозначены направления работы Комитета и мероприятия для для женщин-предпринимателей. Постоянным форматом станут бизнес-завтраки, на которых будут проводиться бизнес-разборы и мозговые штурмы. Также ко Дню предпринимателя будет организована новая выставка «Женщина в бизнесе», которая будет курсировать по значимым местам города. В сентябре запланировано проведение проекта «Мама-предприниматель», который состоится во второй раз в Новосибирской области.
По словам Кристины Захаровой, руководителя Комитета, формат встреч женщин-предпринимателей необходим для экономической активности в регионе и данная практика должна входить в привычку каждого члена «ОПОРЫ РОССИИ».
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»