ru

Новости

08 Мая 2020

В Саратовской области состоялась акция «ОПОРА – людям»

В период самоизоляции и вынужденного простоя малый бизнес региона пострадал особенно сильно. Но даже в это тяжёлое время они не прекращают помогать жителям региона. В преддверии Дня Победы члены «ОПОРЫ РОССИИ» поздравляют с праздниками и вручают более сотни подарков ветеранам Великой Отечественной Войны.


В период самоизоляции и вынужденного простоя малый бизнес региона пострадал особенно сильно. Но даже в это тяжёлое время они не прекращают сами помогать жителям региона.
Крупнейшее объединение предпринимателей региона – Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ» сформировала более 100 продуктовых наборов и бесплатно раздала их семьям с паллиативными детьми, контактные данных которых любезно были предоставлены Уполномоченным по правам ребёнка.
Акция получила широкий отклик в среде малого бизнеса. Владельцы кафе, магазинов, заправок, школ иностранного языка и многих других малых предприятий на несколько дней перепрофилировались в волонтёров. Сегодня, пока их бизнес вынужденно простаивает, а сотрудники сидят дома на карантине, они по-прежнему в строю - несут свою трудовую вахту на передовой благотворительности – формируют и развозят подарки жителям нашей области.
В преддверии Дня Победы решено было провести вторую волну благотворительного марафона. Теперь члены нашей организации объедут, поздравят с праздниками и вручат более сотни подарков ветеранам Великой Отечественной Войны.
Инициаторами и идейными вдохновителями проекта выступили Председатель регионального отделения Наталия Панферова, члены Совета Алексей Козлов и Андрей Табояков, Председатель Комитета по ТЭК Екатерина Савкина. А вообще в качестве волонтёров себя попробует почти 20 опоровцев.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»