ru

Новости

В рамках социально-просветительского проекта «Бюро защиты прав» состоялся бесплатный вебинар для представителей малого и среднего бизнеса

18 декабря в рамках социально-просветительского проекта «Бюро защиты прав» состоялся бесплатный вебинар для представителей малого и среднего предпринимательства. К онлайн-трансляции подключились участники из 37 региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ».


18 декабря в рамках социально-просветительского проекта «Бюро защиты прав» состоялсябесплатныйвебинар для представителей малого и среднего предпринимательства. К онлайн-трансляции подключились участники из 37 региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ».

Цикл вебинаров открыл Управляющий Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Бурятского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», предприниматель, руководитель ООО «ЦЕНТР ЗАЩИТЫ БИЗНЕСА» Бато Дабаев,которыйвыступил с темой «8 реальных проблем в бизнесе: как сэкономить 1 млн рублей уже сегодня».

Ключевыми темами вебинара стали вопросы защиты прав предпринимателей, а именно: своевременное обжалование административных штрафов, проведение юридического инструктажа для сотрудников компании, механизмы автоматизации юридической работы на предприятии, защита интересов бизнеса в антимонопольных органах, предотвращение неправомерных действий сотрудников компании и многие другие вопросы.

В ходе трансляции каждый участник смог получить ответ на интересующий его вопрос, а по итогам вебинара представители малого и среднего бизнеса получили авторские чек–листы по снижению штрафов, выбору бизнес-партнера и бесплатных сервисов по проверке контрагентов.

Следующий вебинар запланирован на январь 2019 года. Информация о дате и времени будет размещена дополнительно.

В реализации проекта использовались средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 19.02.2018 №32-рп «Об обеспечении в 2018 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» на основании проведенного конкурса Фондом-оператором президентских грантов по развитию гражданского общества.

Ссылка для просмотра - http://m.mirapolis.ru/m/miravr/6217466403

Ссылка для загрузки видео - http://b55537.vr.mirapolis.ru/mira/s/2AQSyf-

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»