ru

Новости

18 Августа 2021

«ОПОРА РОССИИ» приглашает представителей СМИ на молодежный бизнес-форум «Слёт успешных предпринимателей 2021»

20–22 августа «ОПОРА РОССИИ» в девятый раз выступит организатором молодежного предпринимательского форума «Слет успешных предпринимателей» (СУП), который пройдет в Тюмени. В этом году СУП примет международный статус — ожидаются участники из 12 стран мира. Слет пройдет в гибридном формате, который будет совмещать в себе очное участие и онлайн-трансляцию. Почетными гостями форума станут Губернатор Тюменской области Александр Моор, полномочный представитель Президента РФ в УрФО Владимир Якушев и другие эксперты.


Программа СУПа-2021 рассчитана на три дня, на форуме будут работать следующие площадки: международное предпринимательство, молодежное предпринимательство, креативные индустрии, цифровизация, а также INNOWEEK — площадка, на которой собираются технологические и инновационные стартапы со всего мира.

В рамках INNOWEEK будет запущено одно из креативных нововведений СУПа-2021 — питчинг-сессия в формате TED-talk, где специалисты из разных отраслей поделятся секретами своих инновационных проектов. Среди тем образовательной площадки TED — психология инвестирования, креативное мышление и тренды будущего. Профессионалы также расскажут о том, как найти свою идею и поделятся с участниками техниками эффективного обучения.

В течение трех дней участников СУПа ожидают тренинги и мастер-классы, выступления предпринимателей, представителей федеральных и региональных органов власти. Также пройдут деловые завтраки по вопросам развития международного и межрегионального сотрудничества малого и среднего предпринимательства, корпораций и власти.

В числе спикеров ожидаются:

  • Александр Моор, Губернатор Тюменской области;
  • Владимир Якушев, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе;
  • Александр Калинин, Президент «ОПОРЫ РОССИИ»;
  • Татьяна Илюшникова, Заместитель Министра экономического развития РФ;
  • Ксения Разуваева, Руководитель Федерального агентства по делам молодежи;
  • Роман Гаврилов, Вице-президент блока «Малый и средний бизнес» Промсвязьбанка;
  • Надия Черкасова, Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», заместитель президента - председатель правления ПАО Банка «ФК Открытие»;
  • Герман Гаврилов, Основатель российского стартапа Roistat;
  • Дмитрий Селихов, директор по развитию маркетплейса Tmall в России;
  • Евгений Ларионов, руководитель Ассоциации менторов Школы Управления СКОЛКОВО, владелец ведущего в России агентства медийных исследований Ex Libris;
  • Алексей Молчанов, основатель компаний Envybox и РУСКвант;
  • Мария Балмфорт, генеральный директор ООО «Краудфандинг» и множество других предпринимателей с многолетним опытом и другие.

Эксперты слета расскажут о том, как и где можно привлечь инвестиции в проект, как защитить его от неправомерных действий заказчиков, подрядчиков и партнеров и о других вопросах. Кроме того, будут затронуты варианты выхода на фондовый рынок.

Мероприятие пройдет в режиме COVID-free. Это значит, что участники, спикеры и все гости форума должны быть вакцинированы или иметь отрицательный результат ПЦР-тестирования.

Справочно:

Слет успешных предпринимателей — уникальная площадка для коммуникации предпринимателей со всех регионов России и зарубежья. В этом году в форуме примут участие представители стран Шанхайской организации сотрудничества и Евразийского экономического союза. Это стало возможным благодаря соглашению о развитии международного молодежного предпринимательства между «ОПОРОЙ РОССИИ» и Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь).

Ежегодно в форуме принимает участие более 1000 предпринимателей со всех регионов РФ, а также более представители более 10 стран мира.

Подробнее ознакомиться с программой форума можно по ссылке.

Аккредитация представителей СМИ:

E-mail: pressa@opora.ru, +7 (495) 247 4777 (доб.114).

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»