ru

Новости

Комитет по развитию женского предпринимательства Кемеровской «ОПОРЫ РОССИИ» подвел итоги очередного сезона Школы Предпринимательства Кузбасса

13 октября завершился 6 сезон проекта «Школа Предпринимательства Кузбасса» в рамках национального проекта «Демография». Организаторами выступили Комитет по развитию женского предпринимательства Кемеровского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и Кемеровский государственный университет.


Данная образовательная программа помогает начинающим предпринимателям быстрее стартовать, а опытным — масштабироваться и больше зарабатывать. Курсы прошли уже более 150 человек, самой старшей участнице проекта 68 лет.

В рамках проекта спикеры, действующие предприниматели, бизнес-тренеры, общественные деятели делились историями из реальных бизнесов и личных кейсов о том, как можно найти решения нестандартных задач и выхода из кризиса.

В результате участники получили выжимку полезной информации в сочетании с активной практикой, узнали, как грамотно управлять временем и силами, привлекать больше клиентов, увеличивать продажи и прибыль, составлять надежный бизнес-план и много других полезных знаний.

Генеральный партнер программы: Альфа Банк.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»