ru

Новости

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по жилищной политике и управлению недвижимости провел онлайн-семинар о мерах предосторожности в сфере недвижимости и противодействию схемам обмана

Слушатели семинара узнали о том, как устроена система безопасности современной регистрационно-учетной системы Росреестра, изучили механизмы и инструменты защиты прав на недвижимое имущество, а также как безопасно совершать сделки с недвижимым имуществом и многое другое.


Спикером выступил Заместитель руководителя Комитета по недвижимости Омского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Илья Васильчук.

«На наших семинарах мы обучаем слушателей способам защиты прав на недвижимость от мошенников. В этот раз удалось не только рассказать о типовых мошеннических схемах, но и о работающих инструментах, позволяющих защитить права каждого на недвижимость. Дополнительно от участников получена обратная связь, которая ляжет в основу новых семинаров», — рассказал Илья Васильчук.

В семинаре приняли участие предприниматели из самых разных городов России, в том числе Москвы, Коломны, Мариинска, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и других. Как отметил Илья Васильчук, это свидетельствует об актуальности темы и вопросов семинара для многих регионов страны.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»