ru

Новости

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрий Иванов вошел в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга

15 мая прошло заседание Общественной палаты Санкт-Петербурга, на котором обсуждался вопрос утверждения новых членов общественной организации. По результатам мероприятия в обновленный состав вошел Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Санкт-Петербургского отделения бизнес-объединения Дмитрий Иванов.


Соответствующее решение принято в соответствии с Постановлением Губернатора Санкт-Петербурга от 07.04.2023 № 32-пг, Постановлением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 05.04.2023 № 183 и Решением Общественной палаты Санкт-Петербурга от 15.05.2023.

Общественная палата Санкт-Петербурга занимается поддержкой гражданских инициатив, направленных на защиту прав и свобод граждан и организаций, выработкой рекомендаций для органов власти в сфере государственной поддержки НКО, а также оказывает помощь организациям и объединениям, занимающимся развитием гражданского общества в городе.

Общественная организация состоит из 63 членов, а состав формируется пропорционально главой региона, Законодательным Собранием и непосредственно утвержденными членами. Кандидатуры могут выдвигать общероссийские и региональные общественные объединения, зарегистрированные в Санкт-Петербурге.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»