cn

Новости

Развитие молодежного предпринимательства в регионе как драйвер роста малого бизнеса

Члены Красноярского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Петров и Михаил Цыганков провели встречу с вновь избранным Председателем Комитета по развитию молодежного предпринимательства Красноярской «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрием Моисеенко, в рамках которой обсудили совместные планы на ближайшую перспективу.


Дмитрий уже имеет большой опыт работы с молодежью, в том числе уже два года возглавляет Клуб Молодых Предпринимателей Красноярского края и курирует программу развития молодежного предпринимательства «Я в деле» в Красноярском крае.

Дмитрий Моисеенко рассказал, что опыт общественной деятельности им получен на должности председателя Комитета по экологии Молодежного парламента при Законодательном собрании Красноярского края.

Сейчас Дмитрий Моисеенко занимается подготовительной организационной работой и формированием команды молодежного комитета: молодые предприниматели, желающие развиваться самостоятельно и помогающие развивать общество вокруг себя станут драйверами роста МСП в нашем крае.

На предстоящий год в планах Молодежного комитета Красноярской «ОПОРЫ РОССИИ» уже намечено формирование кадрового резерва молодых специалистов для бизнеса и проведение Форума молодых предпринимателей в Красноярском крае.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»