cn

Новости

25 Января 2023

Неделя российского ритейла соберет ключевых экспертов и лидеров мнений индустрии

30 мая-2 июня в Москве в Центре международной торговли состоится IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла». Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.


Крупнейший отраслевой Форум «Неделя российского ритейла» традиционно соберет на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии: представителей органов власти в сфере потребительского рынка, менеджмент федеральных и региональных розничных торговых сетей, руководителей компаний в сфере электронной торговли и маркетплейсов, производителей и поставщиков продукции, представителей FMCG, логистические компании, поставщиков оборудования и складских девелоперов, а также отраслевые объединения ритейлеров, аналитиков и экспертов в сфере ритейла и представителей ведущих СМИ.

В этом году Форум станет пространством для профессионального диалога с участниками отрасли и обсуждения актуальных проблем, обмена опытом с коллегами, предоставит возможность найти общие решения для устойчивости развития ритейл-отрасли в России.

Деловая программа Форума будет разделена на тематические блоки: технологии и инновации, электронная коммерция, логистика, маркетинг, HR, фарма, Fintech, торговые форматы и пространства, Fashion, Wine Retail Week и Конгресс по борьбе с нелегальной торговлей.

Участников Недели российского ритейла ждет насыщенная четырехдневная деловая программа, в течение которой лидерами отрасли будут обсуждаться перспективы и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2023 году.

В деловую программу Форума войдут более ста мероприятий, включая пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, панельные дискуссии, круглые столы, нетворкинг и многое другое.

В рамках Форума пройдет ежегодная премия Retail Week Awards, которая в 25 номинациях отметит самых достойных представителей розничного рынка в области развития ритейла.

Более подробную информацию можно найти на сайте Форума, а также по тел.: 8 (495) 323-71-07, 8 (910) 459-01-27 и e-mail: info@retailevent.ru, rlg@raerr.ru.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»