en

Новости

20 Октября 2023

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по автотехобслуживанию приглашает посетить Фестиваль рабочих профессий в автомобилестроении и автотехобслуживании 2023

26 октября при поддержке Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по автотехобслуживанию состоится Фестиваль рабочих профессий в автомобилестроении (автотехобслуживании) 2023. Это уникальное событие для молодежи и студентов, автосервисных предприятий, производителей автокомпонентов и оборудования, поставщиков автохимии и автозапчастей, общественных и отраслевых объединений, то есть для всех, кто любит автомобили и технику.


Фестиваль реализуется как авторский проект по продвижению русской инженерно-технической мысли и популяризации современных рабочих профессий в автомобилестроении (автотехобслуживании). На новой современной выставочной площадке «ВОЛИН-ЭКСПО» покажут свои уникальные технологии и продукцию ведущие российские и зарубежные компании.

Благодаря активной деятельности предпринимателей из сферы автобизнеса-членов «ОПОРЫ РОССИИ» рабочие профессии становятся осознанным выбором молодого поколения и гарантом успешного старта карьеры.

В программе фестиваля — презентация последних достижений в автомобилестроении, сфере авторемонта и техобслуживания автомобилей, детейлинга, обучение и подготовка кадров для автобизнеса, ярмарка вакансий от лучших автосервисов Москвы и Московской области.

Организаторами фестиваля выступают Технический Центр «ВОЛИН» и Ассоциация «РАСТО». Помимо профильной Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ», поддержку фестивалю также оказывают мировые производители автокомпонентов и оборудования.

Место проведения: Московская область, Одинцовский район, Большие Вяземы, Можайское шоссе 2а.

Зарегистрироваться на мероприятие можно пройти по ссылке.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»