cn

Новости

В Липецке открылась очередная экспозиция фотопроекта «Освобождение»

В торжественной обстановке прошло открытие ставшей уже популярной в Липецкой области фотовыставки «Освобождение». Здесь представлены фотографии, сделанные фронтовым фотокорреспондентом Иваном Нарциссовым на полях сражений Великой Отечественной войны. Подготовкой и реализацией выставки занималось Липецкое региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».


Экспозицию открыл автор идеи Алексей Нарциссов, который является внуком Ивана Нарциссова. Спикер рассказал, что хотел отразить в этом проекте, как перекликаются события прошлого и настоящего, и провести понятную всем параллель между борьбой с нацизмом во время Великой Отечественной войны и сейчас на территории специальной военной операции.

Первый заместитель Председателя Липецкого регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Плотников подхватил эту идею и сделал из небольшого фотоальбома наглядную фотовыставку. В своем выступлении Андрей Плотников рассказал о том, как важно знать свою историю и любить Родину.

Как отметили в Липецкой «ОПОРЕ РОССИИ», на сегодняшний момент благодаря участию наших предпринимателей выпущено уже пять тиражей фотографий этой выставки, которые активно демонстрируется в школах, в администрации региона и других общественных местах.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»