cn

Новости

07 Апреля 2024

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентину Матвиенко с Днем рождения!

От всего бизнес-объединения «ОПОРА РОССИИ» и от себя лично хочу поздравить Валентину Ивановну с юбилеем и выразить слова благодарности за ее внимательное и профессиональное отношение к развитию всех сфер нашего общества, в том числе предпринимательства.


Возглавив Совет Федерации 13 лет назад, Валентина Матвиенко, как настоящий патриот нашей страны, взяла курс на сохранение и преумножение ценностей многонационального народа России, прежде всего семьи, материнства и детства.

Под ее руководством сенаторы Совета Федерации разрабатывают и принимают законы, которые затрагивают ключевые сферы общества, обеспечивают бесперебойное взаимодействие с органами власти в регионах. В частности, большое внимание уделяется развитию бизнеса, особенно — малого.

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию женского предпринимательства, который возглавляет Вице-президент Надия Черкасова много лет в конструктивном диалоге с Советом Федерации помогает женщинам России реализовать свои таланты в сфере малого и среднего бизнеса.

Под личным руководством Валентины Ивановны, в тесном контакте с деловыми объединениями, в числе которых «ОПОРА РОССИИ», законодательно регулируются новые меры поддержки сектора МСП, систематически снижается административное и силовое давление на бизнес.

Желаем Валентине Ивановне здоровья, благополучия и новых свершений!

С уважением,

Президент «ОПОРЫ РОССИИ»

Александр Калинин

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»