cn

Новости

04 Ноября 2025

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет с Днем народного единства!

Сегодня — День народного единства.
Праздник, который напоминает нам, что сила России всегда была в людях, в их умении и мудрости объединить усилия и добиться Победы ради будущего страны.


В разные времена наша страна проходила непростые испытания, но каждый раз именно сплоченность граждан помогала сохранять независимость, восстанавливать экономику, возрождать города и начинать новые страницы истории.

От того, насколько мы готовы поддерживать друг друга, работать сообща, зависит устойчивость государства и экономики в частности, развитие общества и успех каждого из нас. Предприниматели вносят в это единство свою часть — трудом, инициативой, ответственностью за людей и будущее страны.

Искренне желаю всем созидательной энергии, уверенности в своих силах, верных единомышленников и конечно Победы
Пусть каждый день будет шагом вперед — к сильной, независимой и благополучной России!

С уважением,

Президент «ОПОРЫ РОССИИ»
Александр Калинин

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»