cn

Новости

Виктор Ивлев рассказал о деятельности «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию молодежного предпринимательства на всероссийском форуме во Владивостоке

С 28 сентября по 2 октября во Владивостоке проходил Всероссийский форум молодых предпринимателей, организованный в рамках проекта Росмолодежь.Бизнес. В мероприятиях форума принял участие член Правления «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комитета по развитию молодежного предпринимательства Виктор Ивлев.


Форум стартовал пленарной сессией «Развитие молодежного предпринимательства в бизнес-сообществе». Выступая на открытии форума, Виктор Ивлев акцентировал внимание на том, что активная позиция бизнес-сообщества позволяет влиять на формирование успешного будущего страны. Кроме того, спикер рассказал, как «ОПОРА РОССИИ» помогает молодым предпринимателям развиваться в бизнесе, учиться и совершенствоваться в своем деле.

«С гордостью говорим о том, что "ОПОРА РОССИИ" одна из первых в стране начала поднимать и развивать тему молодежного предпринимательства. Комитету по развитию молодежного предпринимательства, основанным Первым вице-президентом Эдуардом Омаровым, в этом году исполняется 11 лет. За эти годы у "ОПОРЫ" накопился успешный, уникальный опыт создания и развития экосистемы молодежного предпринимательства, сегодня мы с уверенностью можем заявлять, что предприниматели активнее и эффективнее развиваются в собственной среде и призываем всех предпринимателей интегрироваться в предпринимательские сообщества. Рады поделиться своими практиками в рамках форума Молодых Предпринимателей от Росмолодежь.Бизнес», — подчеркнул эксперт.

Также Виктор Ивлев выступил на мастер-классе «Миссия предпринимателя», который прошел в рамках форума 30 сентября. В своем выступлении он поделился идеями о том, как молодые люди могут развиваться в бизнесе, а также обратил внимание на масштабную миссию предпринимателя.

«Предприниматель должен быть готов к постоянному обучению и развитию, находить новые источники силы, правильно расставлять приоритеты, найти свою команду и развивать эффективные коммуникации», — уверен Виктор Ивлев.

Всероссийский форум молодых предпринимателей — масштабное событие, участие в котором дает возможность прокачать навыки управления и коммуникации, протестировать гипотезы и бизнес-идеи. Участвуя в мероприятиях форума, начинающие предприниматели разрабатывали собственные бизнес-продукты. Участники презентовали их перед экспертным жюри и в итоге лучшие проекты получат экспертную поддержку и сопровождение для успешной реализации.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»