en

Новости

Предприятие члена Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» стало дипломантом конкурса «Астраханское качество»

Конкурс «Астраханское качество» — обязательный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». С 1999 года и по настоящее время он является эффективной и полезной площадкой для поиска деловых партнеров, общения и обмена опытом. В этом году экспертная комиссия определила восемь лауреатов. Еще 14 организаций получили звание дипломанта конкурса. Среди них и предприятие члена Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Германа Вайчулиса «Астраханский мед» («Астрамед»).


Среди них промышленные предприятия, образовательные, медицинские и социальные учреждения.

«Для “Астрамед” качество продукции — это не просто соответствие стандартам или требованиям потребителя, это системный подход, который начинается с правильных основ. Участие в конкурсе дает возможность совместно с экспертами выявить сильные и слабые стороны в работе, увидеть возможности дальнейшего развития. Статус дипломанта Конкурса — это мощный сигнал для потребителей и партнеров о качестве продукции, который позволяет увеличивать продажи, получать преимущества при выводе товара на новые рынки сбыта, привлекать новых клиентов и повышать лояльность целевых аудиторий», — отметил Герман Вайчулис.

Предприятие «Астрамед» производит мед и пчелопродукты с собственной пасеки, расположенной в Икрянинском, экологически чистом районе Астраханской области, вблизи западных ильменно-бугровых зон, на берегу реки.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»