cn

Новости

04 Октября 2023

«ОПОРА РОССИИ» запускает марафон «К рекордам с Фёдором Конюховым»

«ОПОРА РОССИИ» приглашает принять членов бизнес-объединения – руководителей предприятий принять участие в марафоне «К рекордам с Фёдором Конюховым» и выиграть возможность лично встретиться со знаменитым путешественником.


Для участия необходимо приобрести для своих сотрудников и членов их семей билеты на фильм «Повелитель ветра», посвященный жизни величайшего путешественника и абсолютного рекордсмена в покорении всех вершин, полюсов и океанов Фёдора Конюхова. Картина воодушевит коллектив на достижение новых рекордов, послужит патриотическому воспитанию и заставит задуматься о силе веры.

«Повелитель ветра» – мотивирующий фильм режиссера Игоря Волошина, главную роль в котором исполнил культовый актер и режиссер Фёдор Бондарчук. По сюжету герою предстоит обогнуть Землю на воздушном шаре в полном одиночестве. Фильм выходит в прокат 5 октября.

Руководители 15 предприятий, купивших больше всего билетов, будут приглашены на дружескую творческую встречу у костра с путешественником в «Деревне Фёдора Конюхова», а также получат книги с его автографом.

Призом за первое место в рейтинге станет творческая встреча с Фёдором Конюховым на площадке предприятия-победителя и также возможность получить подписанные им книги.

Марафон стартует 5 октября и продлится до 5 января 2024 года. Информацию о количестве приобретенных билетов и небольшой справкой о предприятии необходимо прислать на электронную почту opora@opora.ru с теомй письма Марафон «К рекордам с Фёдором Конюховым».

Фото: сайт Фёдора Конюхова

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»