cn

Новости

Члены Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» открыли площадку развития для граждан и предпринимателей

24 марта в Астрахани состоялось открытие ресурсного центра «Матрица сознания». Его создатели – члены Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Юлия Коваль, Валентина Гайдукова, а также Председатель бизнес-объединения Наталья Батаева. На площадке центра будут проводиться обучающие мероприятия для жителей и предпринимателей региона.


В новом центре личностного роста представлены разные направления развития: бизнес-тренинги и индивидуальные сессии, мастер-классы по PR, маркетингу и личному бренду, трансформационные игры, корпоративные программы, нейрографика, коучинг и мастермайнд-сессии, творческие мастер-классы, фейсфитнес, арт-вечеринки, коучинговые киновечера, тематические девичники, студии танцев.

На открытии присутствовали заместитель главы администрации Астрахани Владимир Синченко, начальник департамента государственной поддержки предпринимательства регионального Минэкономразвития Ляйсян Красовская, начальник Управления по связям с общественностью администрации Астрахани Ирина Иванова, а также члены реготделения «ОПОРЫ РОССИИ», предприниматели и руководители различных предприятий.

Идея создать такой ресурсный центр пришла Юлии Коваль три года назад. Тогда она уже руководила известным в городе спа-салоном: «У меня была мечта создать что-то полезное, грандиозное, вот такой творческий центр, в котором мы сейчас находимся. Пока я думала, как его создать – открыла второй спа-салон. Когда я работала в банке, нам очень не хватало такого вот места для отдыха и перезагрузки. Поэтому здесь смело можно проводить корпоративы, мастермайнды и творческие мастер-классы».

На открытии «Матрицы сознания» Председатель Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева отметила, что именно предприниматели смогут почерпнуть здесь для себя много нового, открыть второе дыхание, максимально раскрыть свой потенциал, развить свои лидерские качества, что поможет в реализации самых смелых идей.

«Сегодня очень важна проблема выгорания. Каждый из нас выгорает на работе. Поэтому, в первую очередь, нужно помнить о себе. И когда вы уделяете время отдыху и саморазвитию, вы гораздо больше можете принести и достичь», – рассказала Батаева.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»