Члены Сахалинской «ОПОРЫ РОССИИ» обсудили с и. о. прокурора Южно-Сахалинска Леонидом Усовым актуальные для бизнеса вопросы
Состоялась рабочая встреча в рамках реализации соглашения между Сахалинским региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ», Комитетом по трудовой миграции Сахалинской «ОПОРЫ РОССИИ» и и. о. прокурора города Южно-Сахалинска Леонидом Усовым.
Участники встречи обсудили административную нагрузку на бизнес со стороны государственных и муниципальных органов, а также вопросы, связанные с законностью нахождения трудовых мигрантов на территории России.
Как отметили в Сахалинской «ОПОРЕ РОССИИ», по итогу встречи Прокуратура приняла на рассмотрение приложенные документальные материалы и сейчас ожидается официальный ответ по заданным вопросам.