ru

Новости

На площадке «ОПОРЫ РОССИИ» прошел выпускной образовательного проекта по основам предпринимательства для подростков

В бизнес-школе «Профи» Председателя Комитета по развитию женского предпринимательства Краснодарского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Олеси Московцевой завершился образовательный проект «ПРОФИ ДЕТИ» по программе «Основы предпринимательства». Выпуск проекта, в котором участвовали дети и подростки от 7 до 17 лет, прошел 31 марта на площадке «ОПОРЫ РОССИИ». Участники защитили перед экспертным жюри собственные стартап-проекты. Главным призом был грант на сумму 50 тысяч рублей.

Местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» в Сочи и Администрация города Сочи подписали соглашение о взаимодействии сторон в сфере поддержки инновационной и инвестиционной деятельности

6 декабря местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» в Сочи и Администрация города Сочи подписали соглашение о взаимодействии сторон в сфере поддержки инновационной и инвестиционной деятельности, а также о создании благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории города Сочи.

Краснодарское краевое отделение «ОПОРЫ РОССИИ» запустило новый проект — «Финансовый ликбез»

В декабре 2018 года под эгидой Краснодарского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» стартует информационно-познавательный проект «Финансовый ликбез». Основная цель – содействие в реализации стратегий Министерства финансов РФ и Центрального Банка России в сфере повышения финансовой грамотности субъектов МСП и доступности финансовых услуг.

Краснодарское краевое отделение "ОПОРЫ РОССИИ" приняло участие в ПМЭФ 2018

Активное участие в деловых мероприятиях ПМЭФ-2018 приняли представители Краснодарского краевого отделения Мурат Дударев, Юлия Николаева, Тимур Тес, Алексей Козловский и Сергей Ахмадеев.

Представители Краснодарского КО "ОПОРЫ РОССИИ" приняли участие в телепередаче "Через край" на краевом канале "Кубань 24"

В рамках работы Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов и Комитета по фармацевтическому и аптечному бизнесу Краснодарское краевое отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» организовало и провело в прямом эфире телепередачу "Через край" на краевом канале "Кубань 24" на тему "Лекарство для аптеки", в которой принимали участие члены Комитета по фармацевтическому и аптечному бизнесу.

Комитет по социальному предпринимательству ККО «ОПОРА РОССИИ» организовал праздник для пожилых людей

1 октября, в Международный день пожилых людей, Краснодарское краевое отделение "ОПОРЫ РОССИИ" провело праздничные мероприятия для пожилых людей.

Министерство финансов РФ одобрило проект закона, подготовленный Краснодарским отделением «ОПОРЫ РОССИИ»

В Краснодарское краевое отделение "ОПОРА РОССИИ" поступило письмо из Министерства финансов РФ от 07 марта 2017 г. о том, что Минфин одобрил проект федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ", разработанный Министерством экономического развития РФ.

«ОПОРА РОССИИ» Кубани будет отстаивать право на существование «Маленькой страны»

В Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Краснодарского краевого отделения "ОПОРЫ РОССИИ" обратилась предпринимательница Елена Хаустова с жалобой на то, что деятельность ее частного детского сада «Маленькая страна» была приостановлена в ходе прокурорской проверки, а помещение по решению суда опечатано.

Новыми сопредседателями ОНФ на Кубани стали Даниэль Башмаков и Борис Левитский

3 марта новыми сопредседателями Штаба регионального отделения ОНФ избраны Даниэль Башмаков, председатель Краснодарского краевого отделения «ОПОРА РОССИИ» и Борис Левитский, депутат Заксобрания Кубани.

Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов кубанской «ОПОРА РОССИИ» провело первый коллективный раунд

Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Краснодарского краевого отделения "ОПОРЫ РОССИИ" провело в прокуратуре Краснодарского края в ходе работы общественного совета по защите субъектов предпринимательства первый коллективный раунд.

Квестеры Краснодара создают молодежную ассоциацию

В Краснодарском краевом отделении "ОПОРА РОССИИ" прошел круглый стол «Квесты для молодых предпринимателей: как из конкурентов стать друзьями». Его участники - создатели тематических игровых площадок - обсуждали возможности коллективного продвижения и обогащения квестовой культуры города новыми идеями.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»