ru

Новости

Тюменская «ОПОРА РОССИИ» представила первую в России Международную школу предпринимательства на базе ТюмГУ

17 апреля в пресс-центре информационного агентства «Тюменская линия» состоялась пресс-конференция «Международная школа предпринимательства. Уникальная система предпринимательского образования. Школьник-студент-бакалавр-магистр-аспирант-успешный предприниматель». Главной темой мероприятий стали результаты работы Международной школы предпринимательства, созданной Тюменским региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» на базе Тюменского государственного университета.

В Тюмени завершился XI Международный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей»

В этом году в мероприятии приняли участие более 3 000 участников из 4 стран и 35 регионов России. Всего на форуме было представлено 27 тематических площадок и выступили более 140 спикеров.

Предприниматель и государство помогают друг другу развиваться эффективно: главные тезисы открытия СУПа 2023

В Тюмени проходит Слет успешных предпринимателей, организатором которого выступает «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Правительства Тюменской области. В рамках деловой программы форума запланировано 27 дискуссионных сессий — от развития молодежного предпринимательства до фитнес-индустрии. В первый день деловой программы форума прошло пленарное заседание с участием полномочного представителя Президента в УРФО Владимира Якушева, губернатора Тюменской области Александра Моора, Президента «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Калинина. Модератором дискуссии выступил Первый вице-президпент «ОПОРЫ РОССИИ», основатель форума СУП Эдуард Омаров.

До старта Слета успешных предпринимателей осталось 2 дня

С 10 по 13 августа в Тюмени пройдет Слет успешных предпринимателей. На 27 топовых площадках для развития бизнеса более 100 спикеров на примере реальных кейсов научат работать с новыми эффективными инструментами. Начинающие предприниматели окунутся в атмосферу поддержки и менторства сообщества, а действующие владельцы бизнеса найдут перспективные точки роста, инвесторов и возможности для расширения.

Как слет успешных предпринимателей помогает развивать бизнес: кейсы участников

С 10 по 13 августа в Тюмени пройдет Слет успешных предпринимателей, организатором которого выступает «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Правительства Тюменской области. В рамках деловой программы форума запланировано 27 дискуссионных сессий — от развития молодежного предпринимательства до фитнес-индустрии. Мероприятие организуется в рамках нацпроекта МСП, который курирует первый заместитель Председателя Правительства России Андрей Белоусов. О том, как СУП помогает молодым предпринимателям развивать их дело — в материале.

Как вырастить предпринимателя, сформировать сильное сообщество и быстро масштабировать бизнес: спикеры СУПа — о реальных историях успеха

Семья в предпринимательстве уже давно не новая история, а скорее базис. Модель отношений, в которой есть элемент наставничества, преемственности, обучения и расширения, лежит в основе и предпринимательского сообщества, целой экосистемы связей и объединений. За десятилетнюю историю бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей» тоже стал семьей, в которой выросли многие предприниматели, и они возвращаются на площадки СУПа уже в качестве экспертов.

Понятный маркетинг и эффективные инвестиции: чему еще научит форум СУП-2023

Площадки Слета Успешных Предпринимателей ежегодно модернизируются с учетом опыта мировых экспертов — так и традиционная сессия, посвященная маркетингу, в этом году станет принципиально новой точкой объединения предпринимателей и топовых международных спикеров, среди которых эксперт по кроссмаркетингу в России Владислав Бермуда, управляющий партнер Coruna Branding Анатолий Ким, креативный пиарщик N1 Роман Масленников и другие.

На форуме СУП-2023 участники «Движения Первых» представят свои бизнес-проекты предпринимателям

Предпринимательство в России делают люди, которых ежегодно объединяет Тюмень на площадке международного бизнес-форума «Слет успешных предпринимателей» (СУП). 11 августа состоится XI встреча представителей бизнес-сообщества, а возрастные рамки участников существенно увеличатся благодаря принципиально новой площадке форума – «Движение Первых».

XI Международный бизнес-форум «Слет Успешных Предпринимателей 2023» продлили на один день

По многочисленным просьбам участников увеличено количество дней проведения XI Международного бизнес-форума «Слет Успешных Предпринимателей 2023» — так, форум пройдет с 10 по 13 августа. Организатором мероприятия выступает «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Правительства Тюменской области.

В Тюмени пройдет XI Международный бизнес-форум «СУП 2023»

С 10 по 13 августа в Тюмени состоится XI международный бизнес-форум «Слёт Успешных Предпринимателей 2023» (СУП). Мероприятие проводится общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Правительства Тюменской области. Форум пройдет на площадках ДК «Нефтяник» и мультицентра «Контора пароходства». В этом году программа форума будет расширена новыми мероприятиями. Предприниматели организуют специальные мероприятия на пешеходной улице Дзержинского и набережной. Организаторы ожидают, что площадки посетят более 10 000 участников.

В Тюмени пройдет федеральный форум «Российское предпринимательство 2023: Окно возможностей»

19 мая в ДК «Нефтяник» в преддверии празднования Дня российского предпринимательства пройдет тематический форум, где запланирована работа 11 площадок. Представители федеральной и региональной власти и бизнеса из различных регионов РФ рассмотрят вопросы промышленного производства, экспортной деятельности, работе на маркетплейсах, взаимодействию бизнеса и власти, развитию института самозанятости и др. В работе форума примут участие полномочный представитель Президента в УрФО Владимир Якушев, губернатор Тюменской области Александр Моор, Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин и Первый вице-президент бизнес-объединения Эдуард Омаров.

Первый в Тюменской области форум по промышленной безопасности и охране труда собрал более 150 участников

27 апреля в Технопарке собрались представители сферы промышленной безопасности и охраны труда из Тюмени, Екатеринбурга, Казани, Москвы, которые обсудили проблемы и перспективы развития отрасли, вопросы цифровизации на производствах и взаимодействие с органами контроля и надзора. Организатором форума выступил Комитет по промышленной безопасности Тюменского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» при поддержке Правительства Тюменской области.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»