ru

Новости

Развитие молодежного предпринимательства в регионе как драйвер роста малого бизнеса

Члены Красноярского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Петров и Михаил Цыганков провели встречу с вновь избранным Председателем Комитета по развитию молодежного предпринимательства Красноярской «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрием Моисеенко, в рамках которой обсудили совместные планы на ближайшую перспективу.

Председатель Красноярской «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Петров принял участие в форуме «Молодой специалист – строитель будущего»

В Кемерове и Новокузнецке прошел форум «Молодой специалист – строитель будущего». Основная цель форума – выстроить прямой диалог между молодыми специалистами и работодателями в сфере строительства. Здесь собрались все: от школьников и студентов, мечтающих о строительной карьере, до профессионалов и экспертов из ведущих компаний Сибири и органов власти Кузбасса. Красноярский бизнес на мероприятии представил Председатель Красноярского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Петров.

Член Красноярской «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Бедианашвили возглавила региональное отделение Союза семей России

Председатель Комитета по дошкольному, школьному и дополнительному образованию Красноярского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Бедианашвили возглавила Красноярское региональное отделение Союза семей России.

Красноярская «ОПОРА РОССИИ» проведет онлайн-форум о госзакупках

16-18 апреля состоится онлайн-форум «Бизнес в системе государственных и коммерческих закупок. Старт и масштабирование. Возможности, риски, стратегии». К участию приглашаются предприниматели, которые продают или планируют продавать товары, работы, услуги через систему государственных и коммерческих закупок, а также тендерные специалисты.

Красноярская «ОПОРА РОССИИ» приветствует новых членов Организации

4 апреля Исполнительный директор Красноярского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Юлия Шубина провела рабочую встречу с новыми членами Организации. Участники обсудили основные аспекты в работе Красноярской «ОПОРЫ РОССИИ», а также предпринимательский опыт и кейсы.

Красноярская «ОПОРА РОССИИ» укрепляет деловые связи с предпринимателями из Беларуси

Состоялась рабочая поездка Председателя Красноярского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергея Петрова в Республику Беларусь. В рамках этого мероприятия состоялась встреча с сопредседателем Минского столичного союза предпринимателей и работодателей Лилией Коваль.

Красноярская «ОПОРА РОССИИ» провела семинар для предпринимателей о госзакупках

В Железногорске состоялся обучающий семинар «Продажа товаров, работ, услуг через систему государственных и коммерческих закупок». Организатором выступили Комитет по государственному заказу и цифровой экономике Красноярской «ОПОРЫ РОССИИ» и местное отделение Красноярской «ОПОРЫ РОССИИ» в городе Железногорске при участии ПСБ.

Красноярская «ОПОРА РОССИИ» провела интеллектуальный квиз для предпринимательниц

Шестой BIZ QUIZ собрал семь команд из предпринимательниц. Бизнес-леди отвечали на сложные и остроумные вопросы, связанные с ведением своего дела, а также нашли новых единомышленниц.

Красноярская «ОПОРА РОССИИ» и Гуманитарный институт СФУ сотрудничают в области дополнительного образования

Соглашение о сотрудничестве подписали Председатель Красноярского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Петров и директор Гуманитарного института Сибирского федерального университета (СФУ) Андрей Груздев. В рамках совместной работы реализуются курсы в области дополнительного образования, инициированные Председателем Комитета по креативным индустриям и туризма Красноярской «ОПОРЫ РОССИИ» Олегом Коледовым.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»