ru

Новости

Руководство Клуба бокса им. С.В. Мальченко, тренеры и спортсмены приняли участие в весеннем субботнике

Клуб бокса им. С.В. Мальченко, руководителем которого является Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» и Председатель Санкт-Петербургского отделения бизнес-объединения Дмитрий Иванов, принял участие в уборке парка в городе Сланцы. Акция прошла в субботу, 23 апреля.


В Санкт-Петербурге обсудили социальное предпринимательство

26 июня в Санкт-Петербурге в Центре развития и поддержки предпринимательства прошла деловая дискуссия с участниками планировочной сессии по выработке плана реализации проекта «Развитие социального предпринимательства в Санкт-Петербурге».

В Петербурге определен победитель проекта «Мама-предприниматель»

7 марта в Санкт-Петербурге завершился федеральный образовательный проект по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель». В этом году его участницами стали более 15 молодых мам, которые хотят открыть бизнес. Победительницей конкурса бизнес-идей стала Наталья Сорокина с проектом детского выездного театра русских сказок. Её бизнес-идея получит воплощение, благодаря гранту в 100 000 рублей от Благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».

Инженерное обеспечение энергокомплекса Ленинградской области обсудили на Всемирной неделе предпринимательства

В рамках Всемирной недели предпринимательства 2017 в Ленэкспо прошел круглый стол на тему «Предпринимательские настроения в сфере энергетики и инженерного обеспечения. Актуальные проблемы и пути их решения». Ответственным за проведение встречи выступил председатель комиссии по энергетике Санкт-Петербургского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Аркадий Семьянинов.

Состоялось заседание Комиссии по клининговой деятельности и обращению с отходами Санкт-Петербургского отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

27 апреля 2017 г. в Санкт-Петербургском яхт-клубе на Петровской косе состоялось заседание Комиссии по клининговой деятельности и обращению с отходами Санкт-Петербургского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» под руководством председателя комиссии Казакова Романа Юрьевича.

Делегация Санкт-Петербургского отделения "ОПОРЫ РОССИИ" приняла участие в международном семинаре

26 января делегация Санкт-Петербургского отделения "ОПОРЫ РОССИИ" приняла участие в международном семинаре, посвященном основным направлениям по развитию туризма между Сайменским регионом и Санкт-Петербургом.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»