ru

Новости

Пензенская «ОПОРА РОССИИ» организовала доставку гуманитарного груза в зону СВО

Пензенское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с представителями Народного фронта и Всероссийского Комитета поддержки Путина организовали очередной выезд в зону СВО с гуманитарной помощью. Подразделениям, в которых служат пензенцы, передали долгожданный реанимобиль, автомобиль УАЗ, квадрокоптеры, емкости для воды, а также адресные посылки бойцам от родственников и отдельно гостинцы от пензенской Епархии и Союза женщин России.

Пензенская «ОПОРА РОССИИ», Межрегиональная общественная организация «Славянской содружество» и Пензенский филиал учреждения Министерства обороны Российской Федерации обсудили вопросы взаимодействия

20 марта на базе Пензенского филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по Центральному военному округу) проведена встреча с участием Исполнительного директора Пензенского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Бочкарева, Председателя Межрегиональной общественной организации Социальной помощи гражданам «Славянское содружество» Виталия Старикова и начальника Жилищно-коммунальной службы №2 (Пенза) Александра Агуреева по вопросам сотрудничества и организации совместной благотворительной деятельности.

Пензенская «ОПОРА РОССИИ» провела благотворительную акцию для жен и детей участников СВО, приуроченную к 8 марта

9 марта по инициативе Пензенского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в Пензенском океанариуме состоялась акция, посвященная Международному женскому дню. Главными героями мероприятия стали жёны и дети участников СВО.

Члены Пензенской «ОПОРЫ РОССИИ» награждены премией «Команда Путина»

15 февраля в Центре культурного развития «Дом офицеров» состоялась церемония награждения представителей общественных формирований, волонтерского движения и бизнеса Почетными грамотами и Благодарственными письмами премии «Команда Путина» Общероссийского народного фронта за вклад в поддержку участников специально военной операции. В церемонии награждения принял участие Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Московской области, Народный артист Российской Федерации Андрей Соколов.

Пензенская «ОПОРА РОССИИ» организовала досуг для участников СВО и их семей

В рамках благотворительной деятельности Пензенское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» при поддержке филиала фонда «Защитники Отечества» в Пензенской области организовало обзорную экскурсию для участников специальной военной операции и их семей в Пензенский океанариум.

Представитель Пензенского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» отправил мебель в Мариуполь

Пензенские предприниматели продолжают оказывать гуманитарную помощь жителям и территориям Донецкой и Луганской народных республик. Пензенское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» еженедельно доставляет эвакуированным людям одежду, обувь, продукты питания, средства гигиены, жизненно-необходимые лекарства, предметы быта. В этот раз член Пензенского бизнес-объединения отправил в Мариуполь партию мебели.

Пензенская «ОПОРА» помогла эвакуированной из ДНР семье воссоединиться

Член Пензенского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Анна Рудакова помогла семье Гаерских привезти сына из ДНР. Несколько месяцев назад Наталью Гаерскую с мужем эвакуировали из Мариуполя, но 9-летний Данил остался в ДНР у бабушки. Семья воссоединилась только в июне в Пензе.

Пензенская «ОПОРА РОССИИ» оказывает помощь беженцам

На протяжении нескольких месяцев члены Пензенского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» на регулярной основе оказывают помощь беженцам из ДНР и ЛНР, которые пребывают в Пензенской области.

"ОПОРА РОССИИ" стала ближе к региональным бизнесменам

3 августа в Каменке Пензенское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Пензенской области провело выездное заседание по приему обращений от предпринимателей Каменского района. Многие местные представители малого и среднего бизнеса не знают о мероприятиях, проводимых «ОПОРОЙ РОССИИ», или не имеют возможности воспользоваться поддержкой, которую предлагает организация, поскольку не могут лишний раз покинуть свой район, доехать до регионального центра. Представители Пензенского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» пошли навстречу предпринимателям и сами приехали на встречу с бизнесменами, выслушали их вопросы, ознакомились с проблемами, провели консультации.

Пензенское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» выводит на международный уровень региональный бизнес

На прошедшей неделе в Пензу по приглашению председателя ПРО «ОПОРЫ РОССИИ» Дениса Каширова прибыли гости из чешского представительства «ОПОРЫ РОССИИ». Директор представительства «ОПОРЫ РОССИИ» в Чешской республике Виктор Помещиков пообщался с пензенскими мебельщиками, посетил десяток региональных предприятий мебельного кластера, пообщался с членами пензенского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и ответил на несколько вопросов корреспондента портала «Пенза—Онлайн».

Авторы шести проектов получат по 10 тыс. рублей по итогам форума «Сурские ласточки»

Авторы шести лучших проектов, представленных в рамках пензенского регионального молодежного образовательного форума «Сурские ласточки», получат по 10 тыс. рублей в качестве денежного вознаграждения.

Пензенское РО "ОПОРЫ РОССИИ" и региональный омбудсмен договорились о сотрудничестве

14 сентября 2017 года в здании бизнес-инкубатора по адресу г. Пенза, ул. Володарского, 2 состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Пензенским региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» в лице Председателя Каширова Д.С. и Уполномоченным по защите прав предпринимателей Пензенской области Кузахметовым К.Ф.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»