ru

Новости

01 Марта 2018

В гостинице "Космос" прошло заседание Комиссии по развитию индустрии развлечений и отдыха

28 февраля 2018 г. в г. Москва, в гостинице "Космос" было проведено заседание Комиссии по развитию индустрии развлечений и отдыха Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».


В состав Комиссии были приняты новые члены. Состав Комиссии расширен до 15 человек, расширена и география присутствия членов Комиссии до 10 регионов России.

Утвержден план работы Комиссии по развитию индустрии развлечений и отдыха на 2018 год. Направления деятельности Комиссии в 2018 году значительно расширены.

«Особенно актуальными и массовыми планируем сделать такие мероприятия, как проведение в парках России в мае 2018 года Дня предпринимателя; 19 июня 2018 года Всероссийской благотворительной акции «Улыбнёмся солнечному дню»; 17-22 сентября 2018 года Форума Профессионалов индустрии развлечений и отдыха в г. Сочи», - сообщил участникам Виктор Бондаренко, председатель Комиссии.

Особенно важным стал третий вопрос о создании комиссий в региональных отделениях организации, их интеграции и взаимодействия с региональными отделениями «ОПОРЫ РОССИИ» в следующих регионах:

1. Барнаул / Алтайский край

2. Белгород / Белгородская область

3. Иркутск / Иркутская область

4. Новосибирск / Новосибирская область

5. Симферополь / Республика Крым

6. Хабаровск / Хабаровский край

7. Пермь/Пермский край

Комиссия по развитию индустрии развлечений и отдыха обращается к нашим коллегам в названных регионах оказать содействие в официальном создании региональных комиссий.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»