ru

Новости

Экспертные площадки – эффективный способ продвижения инициатив Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по средствам технической безопасности

11-12 октября во Владивостоке прошла конференция «Обеспечение пожарной безопасности на проектируемых, строящихся и эксплуатируемых объектах».

Организатором мероприятия выступил Комитет Приморского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности.

На одной площадке собрались представители проектных и строительных компаний и предприятий, которые занимаются монтажом и техническим обслуживанием средств противопожарной защиты.

Основными спикерами стали представители главного управления государственной противопожарной службы и ВНИИПО МЧС России.

В частности, заместитель директора Департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России Андрея Макеева рассказал о тенденциях развития нормативной базы в сфере пожарной безопасности.

Председатель федерального Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по СТБ и учредитель ПК «Сибирский Проект» Сергей Брагин, а также его коллега из Новосибирского регионального комитета Евгений Лунев презентовали противопожарную продукцию своих предприятий.

В свою очередь, заместитель председателя федерального Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по средствам технической безопасности Илья Пестерников представил собравшимся социальный проект «Безопасный объект».

«Уверен, что экспертные площадки, подобные этой конференции, являются эффективным форматом доведения наших идей до целевой аудитории», – поделился своими выводами Илья Пестерников.

В завершение конференции Председатель Приморского Краевого Отделения Виталием Гуменюк и исполнительный директор Андрей Караваев обсудили все подробности и нюансы «Безопасного Объекта», в ходе чего были намечены планы по реализации проекта в Приморском крае.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»