ru

Новости

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности налаживает сотрудничество с Комитетом по малому и среднему предпринимательству Госдумы

Председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности Илья Пестерников провел встречу с председателем Комитета по малому и среднему предпринимательству Госдумы Александром Деминым. Основной задачей встречи было обсуждение и дальнейшее сотрудничество в области нормативного регулирования пожарной и технической безопасности.

Как развивается направление пожарной безопасности: главные вопросы апрельского заседания Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ»

Состоялось заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности. Участники обсудили темы, направленные на укрепление пожарной безопасности и технической безопасности на объектах предпринимательской деятельности.

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности обсудила ключевые изменения в законодательстве

На январском заседании Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности под председательством члена Президиума «ОПОРЫ РОССИИ» Ильи Пестерникова были затронуты вопросы, касающиеся предстоящих изменений в Федеральном законе №69-ФЗ в статьях 24 и 37, которые вступят в силу с 1 марта 2025 года.

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности приглашает принять участие в выездном заседании в Суздале

6 сентября в рамках Съезда Лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА» в Суздале состоится заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности. К участию приглашаются все желающие.

Эксперт профильной Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» удостоен медали МЧС России

Эксперт Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности, директор ООО «Аудит Сервис Оптимум», эксперт Росстандарта, член комитета ТК274 (город Владимир) Станислав Светушенко награжден ведомственной медалью МЧС России «За мужество во имя спасения».

Что беспокоит предпринимателей в сфере пожарной и технической безопасности: состоялось очередное заседание профильной Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ»

В рамках Совета регионов «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации НП «ОПОРА» в Рязани состоялось заседание Комиссии по пожарной и технической безопасности совместно с руководством ГУ МЧС по Рязанской области. Участники обсудили вопросы пожарной безопасности и использования цифровых информационных моделей для контроля и обеспечения безопасности.

Состоялась рабочая встреча Ильи Пестерникова с руководителем ГУ МЧС по Рязанской области Алексеем Жуковым

Член Правления «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности Илья Пестерников провел встречу с руководителем Главного управления МЧС России по Рязанской области Алексеем Жуковым. Также в мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаил Пронин и Председатель Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Евгения Халамцева.

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности приглашает предпринимателей на профильную сессию Совета регионов «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА» в Рязани

29-30 июня в Рязани состоится Совет регионов «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА». В этом масштабном деловом мероприятии примут участие руководители региональных отделений бизнес-объединения, предприниматели из разных уголков страны, представители институтов развития, государственного сектора, банковского сообщества и других участников. Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности приглашает принять участие в профильной сессии, на которой обсудят актуальные вопросы для предприятий отрасли.

Как не нарушить правила пожарной безопасности на предприятии: профильная Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» проводит точечные консультации

Председатель профильной Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» Илья Пестерников напомнил, что предприниматели могут обратиться к его коллегам за консультацией по вопросам пожарной безопасности. Воспользоваться этой возможностью можно в удобное время по предварительной договоренности.

«ОПОРА РОССИИ» поддержала инициативу по оптимизации госконтроля за пожарной безопасностью в строительстве

Представители «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в рабочей встрече МЧС России с руководителями предпринимательских общественных организаций и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. На мероприятии обсуждались вопросы совершенствования законодательства в области пожарной безопасности. «ОПОРУ РОССИИ» представили Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Марина Блудян и Председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности Илья Пестерников.

Пожарная безопасность на предприятиях: о чем рассказал председатель профильной Комиссии Илья Пестерников на Всероссийском сборе МЧС России

В Махачкале проходит Всероссийский сбор государственного пожарного надзора и судебно-экспертных учреждений МЧС России. Здесь обсуждают выполнение надзорных функций МЧС России и методы совершенствования технического регулирования в области пожарной безопасности. В работе мероприятия принимают участие представители Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности вместе с председателем структуры Ильей Пестерниковым.

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности запустила серию мастер-классов

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности организовала серию специализированных мастер-классов для тех, кто отвечает за пожарную безопасность. На первом мастер-классе «Эффективные и экономически выгодные способы обеспечения пожарной безопасности» рассказали, как обеспечивать пожарную безопасность эффективно и с минимальными затратами.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»