ru

Новости

Состоялось заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по автоматизированной торговле

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по автоматизированной торговле обсудила законопроект № 273183-8 «Об ограничении розничной продажи и потребления безалкогольных тонизирующих и безалкогольных энергетических напитков». В мероприятии приняли участие предприниматели с разными форматами торговых автоматов и опытом работы на различных объектах, лидеры общественных организаций, члены «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА». Модератором заседания выступил Председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по автоматизированной торговле, Президент Союза операторов торговых автоматов Леонид Нестеренко.

Перспективы развития российского вендинга обсудили на заседании Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по автоматизированной торговле

Состоялось очередное заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по автоматизированной торговле. В мероприятии приняли участие предприниматели с разными форматами торговых автоматов и опытом работы на различных объектах, лидеры общественных организаций, члены «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА». Также на заседании присутствовал Исполнительный директор «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Шубин. Модератором встречи выступил Председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по автоматизированной торговле, Президент Союза операторов торговых автоматов (СОТА) Леонид Нестеренко.

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по автоматизированной торговле обсудила актуальные для отрасли вопросы

Участниками первого в этом году заседания профильной Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» стали члены бизнес-объединения, предприниматели сферы вендинга, лидеры общественных организаций. Модератором мероприятия выступил Председатель Комиссии по автоматизированной торговле, Президент Союза операторов торговых автоматов Леонид Нестеренко. Основной темой стало обсуждение проделанной работы в 2022 году и планов на текущий год.

Проблемы вендинга обсудили в Совете Федерации

27 октября в Совете Федерации при поддержке «ОПОРЫ РОССИИ» состоялось совещание на тему «О перспективах развития автоматизированной торговли на территории Российской Федерации и выработке мер государственной поддержки современных каналов сбыта».

Проблемы развития автоматизированных торговых систем в России обсудили в Совете Федерации в рамках «круглого стола» на тему «О мерах по развитию конкуренции в сфере розничной торговли»

1 июня Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по автоматизированной торговле приняли участие в работе «круглого стола» в Совете Федерации по вопросам развития конкуренции в сфере розничной торговле.

Проблемы вендинговой отрасли обсудили на форуме VendExpo

Представители Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по автоматизированной торговле приняли участие в открытии форума «Вендинг в России и мире: последствия кризисы в 2020 году». Позицию структуры озвучили Председатель Комиссии, директор Ассоциации питьевой воды в розлив Леонид Нестеренко, а также президент СОТА (Союз Операторов Торговых Автоматов) Егор Спиваковский.

Проблемы, волнующие представителей вендинговой отрасли, обсудили на заседании Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по автоматизированной торговле

20 февралясостоялось заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по автоматизированной торговле. Главными темами встречи стали риски и угрозы для вендинга.

Проблему повышения размера торгового сбора с предпринимателей Москвы обсудили на заседании Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по автоматизированной торговле

10 ноября состоялось заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по автоматизированной торговле. В заседании принял участие Исполнительный директор «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Шубин. Участники обсудили повышение размера торгового сбора с предпринимателей Москвы.

«Адаптация2020»: Мы объединились, чтобы вам помочь!

С 12 мая начала свою работу гражданская благотворительная инициатива «Адаптация2020». Предприниматели, психологи, коучи и эксперты объединились, чтобы бесплатно оказывать профессиональную консультационную поддержку всем, кто попал в трудную финансовую ситуацию из-за пандемии коронавируса. Соорганизатором проекта выступил председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по автоматизированной торговле Леонид Нестеренко.

Антикризисные меры поддержки отрасли обсудили на заседании Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по автоматизированной торговли

В апреле состоялось заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по автоматизированной торговле. В его работе приняли участие крупнейшие вендоры России, в том числе ассоциации и объединения крупнейших вендинговых компаний. Участники утверждили состав Комиссии и предложили антикризисные меры поддержки для рынка автоматизированной торговли в период распространения коронавирусной инфекции и экономического кризиса.

Проблемы развития вендинговой отрасли в России обсудили на заседании Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по автоматизированной торговле

27 февраля в «ОПОРЕ РОССИИ» состоялось установочное заседание Комиссии по автоматизированной торговле, посвященное актуальным проблемам развития вендинговой отрасли в России, целям, задачам и направлениям работы Комиссии.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»