ru

Новости

Заместитель Председателя Новосибирской «ОПОРЫ РОССИИ» Евгения Чавкина будет отвечать за развитие МСП в Правительстве Приморского края

Новосибирское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» сообщает о назначении заместителя Председателя Евгении Чавкиной на должность заместителя министра экономического развития Приморского края. Как следствие, Евгения Чавкина завершает свою деятельность в руководящем составе Новосибирской «ОПОРЫ РОССИИ».

Мода и красота, тренды и дефиле: в Новосибирске прошел Фестиваль «Образ»

Мероприятие для представителей индустрии моды, детских товаров и услуг состоялось в Новосибирске. Главная цель фестиваля — познакомиться с новосибирскими брендами, дать возможность представителям сфер заявить о себе, а также наладить взаимодействие, чтобы в дальнейшем запускать успешные продукты. В числе организаторов — Комитет по развитию индустрии детских товаров и услуг Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Новосибирская «ОПОРА РОССИИ» организовала сбор гуманитарной помощи для отправки в зону СВО

Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» на постоянной основе участвуют в проведении гуманитарных акций. 9 ноября состоялась отгрузка гуманитарной помощи для госпиталя в зоне проведения СВО.

Предприниматели Новосибирской «ОПОРЫ РОССИИ» представили свои разработки Вице-премьеру Дмитрию Чернышенко

В Новосибирске с 22 по 25 августа состоялось одно из ключевых мероприятий, посвященных научно-технологическому развитию России — Х Международный форум технологического развития «Технопром». Помимо насыщенной деловой программы, в рамках мероприятия организовано выставочное пространство, демонстрирующее научно-технологические достижения регионов. Свои разработки также представили предприниматели Новосибирской «ОПОРЫ РОССИИ».

Женское лидерство в лицах Новосибири

17 августа в Новосибирске состоялась конференция Женской ассамблеи Новосибирской области «Новосибирь: женское лидерство», которая на своих полях собрала более 1000 активных женщин из городов, районов и сел Новосибирской области. Все они заняты в самых разных областях, — от политики до предпринимательства — но объединяет их стремление развивать общество. Участие в мероприятии приняли предприниматели регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Предприниматели Новосибирской «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в открытии Штаба общественной поддержки

21 апреля в Новосибирске состоялось торжественное открытие Штаба общественной поддержи Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», многофункционального пространства для диалога между представителями партии и общества, а также для сбора, анализа и продвижения гражданских инициатив. Предприниматели Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» организовали ряд деловых и общественных площадок, презентация итогов которых ознаменовала открытие Штаба.

Проект Новосибирской «ОПОРЫ РОССИИ» вновь получил поддержку Фонда президентских грантов

Открытие очередного потока проекта по ресоциализации заключенных «Путь домой» состоялось в исправительных колониях в Колывани и в Новосибирске. Проект направлен на подготовку заключенных к выходу на свободу через прохождение обучение профессии, позволяющей трудоустроиться или начать собственное дело.

Новосибирские предприниматели будут развивать медицинский туризм в сотрудничестве с четырьмя странами

5-7 апреля в Новосибирске при поддержке областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» прошел V Сибирский туристический форум, одной из ключевых тем которого стал медицинский туризм. В рамках мероприятия представители медорганизаций региона встретились с коллегами из стран, заинтересованных в развитии встречных туристических потоков с Россией.

Губернатор Новосибирской области встретился с предпринимателями «ОПОРЫ РОССИИ»

30 марта в большом зале центра «Мой бизнес» Новосибирской области прошла встреча Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова и руководителей региональных министерств и институтов развития с предпринимателями Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Предложения, которые озвучили предприниматели, были взяты в работу профильными министерствами и ведомствами Новосибирской области.

«ОПОРА РОССИИ» помогает производителям и фермерам зайти в торговую сеть

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по промышленности договорился о совместной работе с торговой сетью магазинов «Калина-Малина». Ритейлер будет предоставлять место на полках для продуктов малых сельхозпроизводителей и фермеров Сибири.

Как работает проект по сельхозкооперации Новосибирской «ОПОРЫ РОССИИ»

Более 80 фермеров и сельхозтоваропроизводителей Болотнинского, Сузунского, Искитимского и Краснозерского районов Новосибирской области прошли обучение по образовательной программе-акселератору «Азбука сельхозкооперации», созданной заместителем руководителя Комитета по агропромышленному комплексу Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Натальей Михайловой и организованной региональным центром «Мой бизнес». В статье расскажем, чего удалось добиться Новосибирской «ОПОРЕ РОССИИ» за время реализации проекта.

Новосибирская «ОПОРА РОССИИ» провела бизнес-игру для студентов и школьников

16 и 17 марта Комиссия по наставничеству Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провела масштабное мероприятие в Краснозерском районе – Молодежный хакатон «В бизнес – вместе!». Мероприятие собрало более 350 студентов и учеников 10-11 классов.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»