город Санкт-Петербург

Председатель регионального отделения

Иванов Д.Н.-1.jpg

Иванов Дмитрий Николаевич


Первый заместитель председателя 

Горюнов Андрей Викторович.jpg

Горюнов Андрей Викторович


Заместитель председателя

3mdWqntmfeM.jpg

Бикбаев Тахир Ришатович



Исполнительный директор 

Баранова Тамара Александровна.JPG

Баранова Тамара Александровна


Местные отделения:

МО «Приморское»

Казанская Анастасия Александровна

8-921-9340301

tasja.ka@mail.ru

МО «Шувалово-Озерки»

Лучникова Елена Ивановна

8-911-2736674

luchnikovaelena@gmail.com

МО «Калининское»

Ходонович Вячеслав Васильевич

8-921-9463238

v9463238@mail.ru

МО «Адмиралтейское»

Сорокин Олег Александрович      8-921-43-55-002 Soa@kvant-energy.ru

Комитеты/Комиссии Санкт-Петербургского отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

Комитеты/Комиссии

Ф.И.О.

Телефон

Электронная почта

Комиссия по международному сотрудничеству

Иванов Дмитрий Николаевич

8-812-5988902

oporaspb@mail.ru

Комиссия по нормативно-правовому регулированию предпринимательской деятельности

Петровичев Дмитрий Александрович

89 046 318 978

 

dimpkom@gmail.com

Комиссия по энергетике

Семьянинов Аркадий Павлович

8-921-9667117

9667117@mail.ru

Комиссия по строительству

 

 

 

Комиссия по ВЭД и таможне

Осипов Андрей Владимирович

8-911-1684068

Osipov58@bk.nu

Алмазов Сергей Николаевич

8-911-7535252

almazovsn@gmail.com

Комиссия по микрофинансированию и развитию кредитной кооперации

Быков Виктор Иванович

8-911-9201417

bykov@souzmicrofinans.ru

Комиссия по легкой промышленности

Казанская Анастасия Александровна

8-921-9340301

tasja.ka@mail.ru

Комиссия по здравоохранению

Коломыченко Дмитрий Юрьевич

8-812-9568038

kolomychenko@inbox.ru

Комиссия по молодежному предпринимательству

Никитинский Максим Викторович

8-931-2099413

max@delafisha.ru

Комиссия по рекламе

Букчин Юрий Семенович

8-921-9384863

bukchin@poster-group.ru

Комиссии по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления

Казаков Роман Юрьевич

8-921-9311155

9311155@gmail.com

Комитет по развитию женского предпринимательства

Баранова Тамара Александровна

8-921-9381276

tabaranova2008@mail.ru

Комиссия по промышленности

Паремский Антон Викторович

8-911-2211340

a@gk-vt.ru

Комиссия по электронной торговле

Багабо Ален де Эжид

8-921-9450019

alen.b@raz-vitie.ru

Комиссия по социальному предпринимательству

Смирнова Ольга Сергеевна

8-911-9000997

olga0804@yandex.ru

Комиссия отельеров

Ковалевская Дарья Васильевна

8-965-0070259

darvask@mail.ru

Комиссия рестораторов

Волчек Артем Алексеевич

8-981-7657075

hello@volchek.pro

Комиссия по франчайзингу

Кузнецова Мария Александровна

8-921-9859767

mak@alterainvest.ru


Контакты

Обратная связь
Новости отделения
Новости отделения
Все новости