ru

Новости

Представитель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию радиоэлектронной отрасли принял участие в бизнес-форуме в Ханое

Мероприятие приурочено к 24-му заседанию Межправительственной Российско-Вьетнамской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. В его работе принял участие член Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию радиоэлектронной промышленности, генеральный директор компании «Имаклик Сервис» (IMAQLIQ) Дмитрий Баженов.


Компания спикера вошла в состав правительственной делегации России в Ханой. Бизнес-миссию во Вьетнам возглавил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко.

Специалисты «Имаклик Сервис» приняли участие в заседании круглого стола «Цифровая трансформация», а также провели переговоры в Министерстве информации и связи Вьетнама и рабочую встречу с компанией-заказчиком «Джител Мобайл» – одним из 4-х операторов мобильной связи Социалистической Республики Вьетнам.

«Вьетнам – перспективный и развивающийся рынок. "Имаклик Сервис" поставляет свое оборудование в страну с 2009 года. Несомненно, визит в составе правительственной делегации России поспособствовал укреплению партнерских отношений с заказчиками и развитию совместных проектов», – прокомментировал Дмитрий Баженов.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»