ru

Новости

20 Июня 2019

Александр Калинин провел рабочую встречу с с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым

Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин встретился с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым. Стороны обсудил вхождение региона в краудсорсинговый проект «100 городских лидеров» на базе федеральной программы «Ты – предприниматель».


19 июня президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин и губернатор Ульяновской области Сергей Морозов обсудили вхождение региона в краудсорсинговый проект «100 городских лидеров» на базе федеральной программы «Ты - предприниматель». Проект «100 городских лидеров» стартовала в январе 2019 года под эгидой Агентства стратегических инициатив (АСИ) в партнерстве с госкорпорацией «Росатом». Курс рассчитан на пять лет, включает в себя акселератор городских проектов, работу с наставниками и экспертами, а также краудсорсинговую платформу для поиска решений и получения предложений www.100gorodov.ru. Главной его целью является вовлечение активных граждан в процессы изменения городов к лучшему. Наставниками для желающих открыть свое дело выступят бизнесмены - выпускники федеральной программы «Ты - предприниматель».

«Обязательное условие участия в нашей программе – создание кросс-секторальной команды, включающей представителей бизнеса. Сегодня мы идем дальше и вместе с «ОПОРОЙ РОССИИ» запускаем сбор идей для городского предпринимательства на нашей платформе 100 gorodov.ru. Именно малый и средний бизнес совместно с городскими сообществами могут изменить наши города к лучшему, создать комфортную и устойчивую городскую среду», – прокомментировала руководитель Центра городских компетенций АСИ Татьяна Журавлева.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»