ru

Новости

Члены «ОПОРЫ РОССИИ» обсудили обеление клининга, общественного питания и автотехобслуживания

Совместное заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по повышению прозрачности бизнеса и созданию условий для добросовестной конкуренции и Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления было посвящено вопросам обеления отраслей на примере проводимого эксперимента в сферах клининга, общественного питания и автотехобслуживания. Также в повестку мероприятия включили вопросы налогообложения субъектов МСП и обсуждение итогов встречи Президиумов «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА» с руководителем ФНС России Даниилом Егоровым.

Очередное заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по повышению прозрачности бизнеса и созданию условий для добросовестной конкуренции посвятили проблемам налоговой нагрузки МСП

Состоялось очередное заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по повышению прозрачности бизнеса и созданию условий для добросовестной конкуренции. В повестке обсуждения были вопросы налогообложения субъектов МСП. В заседании Комитета приняла участие Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Марина Блудян.

Профильный Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» обсудил инициативу по внедрению в человекоемких отраслях АУСН

8 ноября прошло очередное заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по повышению прозрачности российского бизнеса и созданию условий для добросовестной конкуренции. В мероприятии приняли участие представители из ТПП РФ, Российского общества оценщиков, Ассоциации пекарей и кондитеров. Также участниками стали Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Марина Блудян и Исполнительный директор бизнес-объединения Андрей Шубин.

Актуальные темы в сфере контрольно-надзорной деятельности рассмотрели участники заседания профильного Комитет «ОПОРЫ РОССИИ»

9 июня прошло заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по повышению прозрачности российского бизнеса и созданию условий для добросовестной конкуренции, в рамках которого были освещены наиболее актуальные темы в сфере контрольно-надзорной деятельности, взаимодействия с Федеральной налоговой службой и Федеральной антимонопольной службой, а также создание профильных комитетов в регионах. В мероприятии приняли участие Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Марина Блудян, представители отраслевых объединений и региональных отделений бизнес-сообщества.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»