ru

Новости

В Челябинской «ОПОРЕ РОССИИ» появился Комитет по дизайну и архитектуре

Члены Комитета будут заниматься выявлением проблем городской среды, доносить их до ответственных лиц из администраций муниципалитетов и предлагать возможные эффективные решения. Презентация нового Комитета Челябинского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» состоялась в рамках специального круглого стола в Доме архитектора.

Результаты работы в регионах: главные темы заседания Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре провела заседание, в ходе которого подвели участники итоги работы в 2023 году. Также в рамках встречи были анонсированы предложения для организации деятельности Комиссии в будущем году. Модератором выступил Председатель Комиссии Андрей Радаев.

План работы в 2023 году и подготовка к выставке «Дизайн без границ»: главные темы январского заседания Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре

Состоялось заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре. Участники встречи подвели итоги работы Комиссии за 2022 год, озвучили предложения для плана работы на 2023, а также обсудили подготовку к отраслевой выставке «Дизайн без границ».

Андрей Радаев прокомментировал ситуацию с реставрацией исторических зданий в Санкт-Петербурге

Председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре, Член правления Новосибирского областного отделения бизнес-объединения Андрей Радаев прокомментировал для «России 24» ситуацию, связанную с реставрацией исторических зданий в Санкт-Петербурге.

Руководители Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре и Центра народно-художественных промыслов Санкт-Петербурга провели рабочую встречу

4 августа на площадке центра «Мой бизнес» Санкт-Петербурга прошла встреча председателя Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре Андрея Радаева и руководителя Центра народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма (ЦНХП) Константина Ковганича. Участники обсудили планы на 2023 год по развитию народно-художественных промыслов, дизайна и креативных индустрий в Санкт-Петербурге.

Андрей Радаев рассказал о подготовке профильной Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» к предстоящим мероприятиям

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре провела очередное заседание. Участники обсудили подготовку к мероприятиям в сфере дизайна интерьера, которые планируется провести в течение этого года.

Представители Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре обсудили подготовку к мероприятиям в сфере креативных индустрий

27 января состоялось заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре. Участники мероприятия рассмотрели вопросы, связанные с подготовкой к трем мероприятиям в сфере креативных индустрий, которые пройдут в 2022 году.

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре провела заключительное в 2021 году заседание

14 декабря состоялось заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре. Участники подвели итоги уходящего года и обсудили дальнейшее развитие отрасли.

Андрей Радаев выступил с образовательными лекциями для дизайнеров Иркутска

Председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре, президент Сибирской ассоциации дизайнеров и архитекторов Андрей Радаев принял участие бизнес-конференциях, посвященных развитию отрасли дизайна и архитектуры.

Проблемы отрасли и дальнейшее развитие креативных сообществ в регионе обсудили на заседании Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре

5 августа состоялось заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре.Участники обсудили актуальные проблемы отрасли и дальнейшее развитие креативных сообществ в регионах.

Состоялась II Сибирская Биеннале дизайна и современного искусства

23-25 июля в ГПНТБ прошла II Сибирская биеннале дизайна и современного искусства, организованная Комиссией «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре совместно с Сибирской ассоциацией дизайнеров и архитекторов.

Начался бесплатный международный образовательный онлайн-курс для дизайнеров интерьера

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре совместно с Сибирской Ассоциацией дизайнеров и архитекторов организовала новый формат образовательных курсов - Акселератор 2.0 для жителей городов России и иностранных государств. Лекции проходят в онлайн-формате на платформе Webinar.FM с 23 июня по 31 августа 2020 года.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»