ru

Новости

14 ноября в офисе "ОПОРЫ РОССИИ" состоится очередная консультация Бюро по защите прав предпринимателей

Владимирское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» продолжает проект «Бюро по защите прав предпринимателей». В его рамках состоялось уже 4 дня консультаций. Помимо юристов «ОПОРЫ РОССИИ» в консультациях приняли участие представители налоговой службы, Росреестра, ДИЗО, Роспотребнадзора, МЧС, прокуратуры, УФАС, Государственной инспекции труда.

Информационный бюллетень октябрь 2016

Информационный бюллетень о деятельности Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов "ОПОРЫ РОССИИ" за октябрь 2016 года. При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».

Верховный суд поддержал предложение «ОПОРЫ РОССИИ» запретить аресты предпринимателей

3 ноября Пленум Верховного суда распространил проект постановления, в котором рекомендовано запретить заключать под стражу подозреваемых по нескольким экономическим статьям Уголовного кодекса, в том числе о махинациях в сфере предпринимательской деятельности и отмывании доходов, полученных преступным путем, передает РИА «Новости».

Представительством Бюро по надзору за соблюдением прав предпринимателей и инвесторов при ПКО «ОПОРА РОССИИ» проводится мониторинг исполнения на территории Приморского края Федерального закона от 3 июля 2016 г. № 316-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Росси

Актуальность данного закона для предпринимателей очевидна, поскольку он предусматривает применение к субъектам малого и среднего предпринимательства наказания в виде предупреждения при первичном выявлении в ходе контрольно-надзорных мероприятий допущенных ими нарушений.

Совершенствование работы с обращениями предпринимателей обсудили в агентстве ТАСС

На площадке ТАСС «ОПОРА РОССИИ» провела круглый стол, посвященный работе с обращениями предпринимателей и вопросам взаимодействия контрольно-надзорных органов и общественных организаций в деле обеспечения защиты их прав и интересов.

«ОПОРА РОССИИ» реализует социально значимый проект «Развитие сети Бюро по защите прав предпринимателей в регионах России»

В соответствии с распоряжением Президента Pоссийской Федерации от 05.04.2016г. № 68-рп «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом поддержки семьи, материнства и детства» ПОКРОВ» http://fond-pokrov.ru/, «ОПОРА РОССИИ» продолжает деятельность по защите прав предпринимателей, на постоянной основе осуществляемую Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов.

17 сентября во Владимире состоялся первый прием в рамках проекта "ОПОРЫ РОССИИ" - "Бюро по защите прав предпринимателей"

На защите прав предпринимателей. Сегодня на базе регионального отделения «Опоры России» начал работу проект "Бюро по защите прав предпринимателей". Обратиться за помощью туда могут как начинающие предприниматели, так и опытные бизнесмены.

С осени 2016 года на базе Владимирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» начинает действовать «Бюро по защите прав предпринимателей»

Владимир присоединяется к федеральному проекту «ОПОРЫ РОССИИ», направленному на оказание регулярной квалифицированной юридической помощи предпринимателям региона.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»